>> Главная » Новости » "ПОЕЗДКА К МАТЕРИ" на 25-ом МКФ в СИНГАПУРЕ
Пятница, 19 Апр 2024

Notice: Undefined variable: inset2 in /home/mfilm/m-film.ru/docs/templates/gk_gamebox/layouts/blocks/main.php on line 33

"ПОЕЗДКА К МАТЕРИ" на 25-ом МКФ в СИНГАПУРЕ

E-mail Печать PDF

Фильм кинорежиссера Михаила Косырева-Нестерова "ПОЕЗДКА К МАТЕРИ" будет показан на 25-ом Сингапурском международном кинофестивале. Как сообщила дирекция фестиваля фильм будет представлен зрителям в субботу 6 декабря 2014 г.

Сингапурский международный кинофестиваль (Singapore International Film Festival) проводится с 1987 г. Фестиваль сфокусирован на показе международных фильмов и создании масштабной платформы для лучшего сингапурского и азиатского кино.

Ориентируясь на новаторское кино, это престижное мероприятие известно своей динамической программой и приверженностью к развитию локальной кинокультуры. Всегда в центре деятельности независимого кинопроизводства, SGIFF продолжает быть платформой как для уже сформировавшихся, так и для новых режиссеров, чтобы продемонстрировать их фильмы местной и международной аудитории.

В фильме "Поездка к матери" (Россия-Франция) главные роли сыграли АРТЕМ АЛЕКСЕЕВ и АДЕЛЬ ЭКЗАРКОПУЛОС. Фильм снят при государственной финансовой поддержке Министерства культуры РФ.

В ноябре  2014 г. фильм будет представлен в программе  45-го Междунродного кинофестиваля в Индии.